École française de la fin du XIXe siècle.
Paysage breton, les récoltes.
Huile sur toile.
Haut. : 22 cm - Larg. : 31,5 cm
On joint :
École moderne.
Les voiliers.
Huile sur toile monogrammée (?) en bas à droite (taches de peinture blanche).
Haut. : 34 cm - Larg. : 26,5 cm