Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Attribué à Josey PILLON (1876-?).
Plage l'été.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm