Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vase couvert en porcelaine de Paris à fond gros bleu, à décor dans un médaillon d'un personnage à l'antique sur fond rouge, et sur l'autre face d'un palmier en réserve. Double anses et rinceaux fleuris dorés.
XIXe siècle.
Haut. : 54 cm