Lot n° 3

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École néoclassique.

"Départ pour St-Cloud" et "Partant pour St-Cloud".

Une lithographie et une gravure rehaussées à l'aquarelle (légère déchirure en bordure et piqûres).

Haut. : 26 et 21 cm - Larg. : 33 et 30 cm