Lot n° 17

Estimation :

Cinq dessins au crayon noir, signés Sigling ou Siegling. Trois dessins au crayon noir, signés G. Goemans. On joint quatre gravures dont trois académies d'hommes et un Saint-Sébastien. Provenance : ancienne collection Hubert Dupond.