CARZOU Jean (1907-2000)
Profil - Fleurs - Oiseau, 15/01/1972
Dessin au stylo bille bleu et crayons de couleurs sur page de titre du Catalogue raisonné de Maguy FURHANGE, Carzou graveur et lithographe vol.1, 1948-1962, édition de Francony, 1971, exemplaire n°3340, accompagné de trois lithographies originales, une en couleurs et deux en noir et blanc signé et daté avec envoi
31,5 x 24 cm
(Bon état général, légères traces d'usures à la couverture)