Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750/000) gravé à motif de feuillages, orné de 5 diamants taillés en rose en serti griffes.
Revers monogrammé RC.
Chaîne de sécurité.
Diamètre intérieur : 6cm
Poids brut : 24,6g