Lot n° 42

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750/000) gravé à motif de feuillages, orné de 5 diamants taillés en rose en serti griffes. Revers monogrammé RC. Chaîne de sécurité. Diamètre intérieur : 6cm Poids brut : 24,6g