Hubert DAMON (1935)
L'apparition
Huile sur... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Hubert DAMON (1935)
L'apparition
Huile sur panneau signée en bas à gauche et signée, titrée au dos
140 x 75 cm - 55.12 x 29.53 in.
Oil on panel signed lower left and signed and titled on the reverse
Provenance: Galerie Mariette Giraud, Saint-Paul-de-Vence.