Lot n° 39

Estimation :

Witold KACZANOWSKI (1932) Personnages Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1959 en haut à gauche 60 x 100 cm - 23.62 x 39.37 in. Oil on canvas signed upper right and dated 1959 upper left