Emmett WILLIAMS (1925-2007) Artist's proof. Lithographie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Emmett WILLIAMS (1925-2007) Artist's proof. Lithographie en noir et blanc signée et datée 1980 avec envoi en bas à droite, située In the main hall, Kenryuji en bas à gauche. (Petite déchirure). 40 x 60,5 cm