Lot n° 30
Henri de WAROQUIER (1881-1970). Le Palais des doges vu de la lagune. Huile sur toile encadrée sous verre, signée et numérotée M. 472 en bas à gauche, monogrammée et numérotée M. 375 au dos. 72 x 96 cm.