Lot n° 17

Estimation :

Raymond GID (1905-2000) Tête de faune jouant de la flûte. Encres de couleurs signé, daté 89 en bas à droite. 29 x 21 cm On y joint quatre livres dont un dédicacé et deux cartes de voeux de l'artiste et une affiche Bally.