Lot n° 3031

Résultat :
Estimation :

HANS JORDAENS III (1595 Antwerpen 1643) Moses teilt das Rote Meer. Öl auf Kupfer. Unten links signiert: H. Iordaens ft. 35,1 × 45,1 cm. Provenienz: Europäische Privatsammlung.