HANS JORDAENS III
(1595 Antwerpen 1643)
Moses... Lot 3031
Résultat :
Estimation :
HANS JORDAENS III
(1595 Antwerpen 1643)
Moses teilt das Rote Meer.
Öl auf Kupfer.
Unten links signiert: H. Iordaens ft.
35,1 × 45,1 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.