Lot n° 3014

Résultat :
Estimation :

DEUTSCHE SCHULE, 16. JAHRHUNDERT Porträt einer Dame. Öl auf Leinwand auf Holz. 35 × 27 cm. Provenienz: - Galerie Miethke, Wien, 5.3.1908, Los 32, als Süddeutsch 16. Jahrhundert (verso Etikett). - Europäischer Privatbesitz.