DEUTSCHE SCHULE, 16. JAHRHUNDERT
Porträt einer... Lot 3014
Résultat :
Estimation :
Porträt einer Dame.
Öl auf Leinwand auf Holz.
35 × 27 cm.
Provenienz:
- Galerie Miethke, Wien, 5.3.1908, Los 32, als Süddeutsch 16. Jahrhundert (verso Etikett).
- Europäischer Privatbesitz.