JAN ADRIAENSZ. VAN STAVEREN
(um 1613 Leiden 1669)
Tronie... Lot 3013
Résultat :
Estimation :
JAN ADRIAENSZ. VAN STAVEREN
(um 1613 Leiden 1669)
Tronie eines bärtigen Mannes in orientalischer Kleidung.
Öl auf Holz.
15 × 12,1 cm.
Provenienz:
Europäischer Besitz.