KASTILISCHE SCHULE DES FRÜHEN 16. JAHRHUNDERTS
Die... Lot 3010
Résultat :
Estimation :
Die Heiligen Joachim und Anna an der goldenen Pforte.
Öl auf Holz.
73 × 50,6 cm.
Provenienz:
Privatsammlung Schweiz.