Lot n° 3010

Résultat :
Estimation :

KASTILISCHE SCHULE DES FRÜHEN 16. JAHRHUNDERTS Die Heiligen Joachim und Anna an der goldenen Pforte. Öl auf Holz. 73 × 50,6 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.