FROIDéQUATEUR Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 39 de cet album, 3ème album de « La Trilogie Nikopol », publié en 1992 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signée. 43 x 33 cm. Encadrée.