Lot n° 4

CHALAND

Estimation :

VALSE DE SAISONS Sérigraphie en couleurs, titrée «Valse de saisons», signée, datée «1989» et numérotée 099/199. 54 x 74 cm. Encadrée. Est joint une sérigraphie en couleurs de Manara, signée et numérotée 175/300. 49 x 69,5 cm. Encadrée.