ENSEMBLE DE 2 SERIGRAPHIES 2 sérigraphies en couleurs, l'une réalisée par la Galerie Christian Desbois pour le Salon du Livre en 2007, signée et numérotée sur 100 exemplaires. 70 x 50 cm. Encadrée. L'autre, boxeur aux gants rouge, signée et numérotée sur 199 exemplaires. 50 x 40 cm. Reprend la couverture du Pilote mensuel n°130 en 1985. (Excellent état).