PORTE MONNAIE de forme coussin en argent (min... Lot 9 J
Résultat :
Estimation :
PORTE MONNAIE de forme coussin en argent (min 800%) guilloché et ciselé, à motifs de paysage, guirlandes, fleurs, rubans, et monogrammé. Ouvrant à charnières sur une garniture en tissu rouge compartimentée. Fermoir poussette.
Dim. : 5,3 x 7,6 x 1,9 cm.
Poids brut : 91 g.