Pierre ALECHINSKY (1927)
A l'abri, 1977
Encre sur papier de Taiwan
Signé et daté en rouge "Alechinsky 1977" en bas à gauche
215 x 92 cm
Provenance:
- Galerie Le Miroir d'Encre, Bruxelles
- Collection particulière, Belgique
Un certificat de l'artiste daté de 1996 sera remis à l'acquéreur.
Nous remercions Pierre Alechinsky de nous avoir renseigné le titre de cette oeuvre.