Lot n° 41

Estimation :

Vierge à l’enfant  Icône peinte sur bois à la rizla en argent doré 84 zolotniks Poinçons de Moscou Époque: vers 1880 On y joint un Saint, une petite icône sur bois à la rizla en argent  Traces de poinçons illisibles Dim. : 13,5 x 11 cm (hors encadrement et boîte vitrée) et 4,5 x 4 cm (accidents)