Le Christ entouré de Saints sous la Vierge à l’enfant
Icône... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Icône peinte sur bois à la rizla en argent repoussé 84 zolotniks
Poinçons russes (1896-1908)
19 x 15 cm
(accidents)