Chine, XIXe siècle
Paire de panneaux en bois incrustés... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXe siècle
Paire de panneaux en bois incrustés de pierres de lard à décor de guerriers à cheval
Diamètre: 29 cm
(petit manque à une herbe et une épée à refixer)