Lot n° 40

Estimation :

Nicole CARRIDA ? portrait d'homme barbu dans un corps végétal huile sur toile signé en bas à droite, daté et dédicassé: pour Claude, Nicole Carrida, ôgusto Mugot, 1972 - 1974 55 x 46 cm