Nicole CARRIDA ?
portrait d'homme barbu dans un corps végétal
huile sur toile
signé en bas à droite, daté et dédicassé: pour Claude, Nicole Carrida, ôgusto Mugot, 1972 - 1974
55 x 46 cm