Ensemble en métal argenté comprenant :
- 12 fourchettes et 12 couteaux à poissons, modèle Art Déco.
- 1 service à bonbons 4 pièces en métal doré, les manches en argent fourré à décor d'une palmette.
Poids brut : 14 g.
- 2 couverts de service en métal doré et argenté.