Lot n° 49

PETER STARK

Résultat :
Estimation :

Peter Stark (XX) - Summertimes Giclée - Signé à la main - 10 exemplaires Signée et numérotée par l'artiste Edition de 10 Papier 320gr Dimensions : 87x61cm