StoreHouse (Red)
Lithographie rehaussée - Signé à la main - 30/333 - 2021
Œuvre Lithographique rehaussée de KARL LAGASSE -
Collection Atelier USA 2021
Authentique dorure rouge Rehaussée avec un billet original de 1$ en collage .
Signé à la main de l’artiste avec certificat d'Atelier , réalisation Atelier USA.
42,5×31cm