Lot n° 46

Karl LAGASSE

Résultat :
Estimation :

StoreHouse (Red) Lithographie rehaussée - Signé à la main - 30/333 - 2021 Œuvre Lithographique rehaussée de KARL LAGASSE - Collection Atelier USA 2021 Authentique dorure rouge Rehaussée avec un billet original de 1$ en collage . Signé à la main de l’artiste avec certificat d'Atelier , réalisation Atelier USA. 42,5×31cm