Une édition très limitée! Cette œuvre d'art a été créée lors de la quarantaine de 2020. L'artiste a embelli l'œuvre d'art à la main en la rehaussant, ce qui la rend unique
Artiste: James Dillon Wright alias Dillon Boy (USA, né en 1979). Illustration: Impression embellie à la main avec de la peinture en aérosol, des acryliques, des stylos à huile et des crayons de couleur.
Titre: Graffiti Girl Crying Street Art (Blonde)
Technique mixte
Année: 2021
Style: Pop Art / Art urbain
Taille: 18 "x 24" / 45,72 cm x 60,96 cm
Marquages: signé et numéroté 1/1, numéro de série au dos