VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir modèle Alhambra en or gris 750/1000e et nacre
Signé VCA et numéroté JB261225
Poids brut : 49 g.
L. fermé : 42 cm. 16,5 in.
Écrin, pochon de transport, surboîte et certificat d'authenticité
Salissures au set, état d'usage du sautoir