Lot n° 41

Estimation :

LIP - PANORAMIC Montre bracelet en métal doré et fond acier, cadran fond crème à index dorés. Mouvement automatique. Fond vissé numéroté. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal Diam. : 3,5 cm. 1,5 in. Oxydations, usures, bracelet cuir en mauvais état, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement