MILIEU DU XXe SIÈCLE
Jolie montre bracelet dame... Lot 36
Résultat :
Estimation :
MILIEU DU XXe SIÈCLE
Jolie montre bracelet dame en or 750/1000e, cadran rond à fond cuivré à index dorés, agrémenté de deux enroulements sertis de 10 brillants. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en treillage en or 750/1000e à boucle déployante
Poids total : 35,8 g.
Diam. : 20 mm. 0,9 in.
Petites rayures d'usage au métal, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement des montres