Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

MILIEU DU XXe SIÈCLE Jolie montre bracelet dame en or 750/1000e, cadran rond à fond cuivré à index dorés, agrémenté de deux enroulements sertis de 10 brillants. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en treillage en or 750/1000e à boucle déployante Poids total : 35,8 g. Diam. : 20 mm. 0,9 in. Petites rayures d'usage au métal, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement des montres