Lot n° 35

Estimation :

CARTIER Montre de dame Tank américaine boîtier en or jaune 750/1000e rectangulaire, cadran fond blanc à chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Couronne saphir. Mouvement quartz. Bracelet Cartier en cuir aubergine à boucle ardillon en or 750/1000e signée Écrin, papiers (certificat, garantie, deux factures de réparation de 2002 et 2006) Bracelet supplémentaire Cartier en cuir bleu en excellent état Poids brut : 31,5 g. Dim. : 35 x 22 mm. 1 1/4 x 1 in. Rayures au métal, état d'usage, usures au bracelet. Nous ne garantissons pas le fonctionnement des montres