Lot n° 34

Estimation :

LANCEL - KELTON - LACORDA - REGLIA - JUVENIA - FESTINA Ensemble de six montres divers modèles Usures, accidents, rayures, bracelets à changer Nous ne garantissons pas le fonctionnement et l'étanchéité, révision conseillée