MOVADO
Montre bracelet de dame en or 750/1000. Cadran octogonal à fond blanc et chiffres arabes, trotteuse à 6 heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban articulé en or 750/1000e à fermoir coulissant et deux crochets de sécurité
Poids brut : 23,5 g.
L. du bracelet : 17,5 cm. 6 3/4 in.
Diam. du cadran : 2 cm. 1 in.
Etat d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement