BREITLING 1884 - SUPEROCEAN HERITAGE 42 ÉDITION SPECIALE
Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index bâtons appliqués et luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante réglable en acier, signée
Papiers dont certificat du chronomètre et garantie
Numéros : A17321 et 14202xx
Diam. : 42 mm. 1,73 in.
État d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement et l'étanchéité
Expert : Cabinet Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE