Lot n° 14

Estimation :

BREITLING 1884 - SUPEROCEAN HERITAGE 42 ÉDITION SPECIALE Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index bâtons appliqués et luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante réglable en acier, signée Papiers dont certificat du chronomètre et garantie Numéros : A17321 et 14202xx Diam. : 42 mm. 1,73 in. État d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement et l'étanchéité Expert : Cabinet Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE