Lot n° 12

Estimation :

ZENITH - EL PRIMERO CHRONOMASTER Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté 3 compteurs avec chiffres romains et index appliqués. Affichage du jour, du mois et de la date par guichet à 10, 2 et 4 heures 30, phases de lune, échelle tachymètre, lunette godronnée. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique à quantième, signé, numéroté 183682 Numérotée 01.240.4xx Papiers et stylet correcteur Diam. : 4 cm. 1,57 in. État d'usage, quelques rayures. Nous ne garantissons pas le fonctionnement et l'étanchéité Expert : Cabinet Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE