ZENITH - EL PRIMERO CHRONOMASTER
Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté 3 compteurs avec chiffres romains et index appliqués. Affichage du jour, du mois et de la date par guichet à 10, 2 et 4 heures 30, phases de lune, échelle tachymètre, lunette godronnée. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique à quantième, signé, numéroté 183682
Numérotée 01.240.4xx
Papiers et stylet correcteur
Diam. : 4 cm. 1,57 in.
État d'usage, quelques rayures. Nous ne garantissons pas le fonctionnement et l'étanchéité
Expert : Cabinet Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE