ST DUPONT FRANCE
Briquet plaqué or, 20 microns, à décor de carreaux
Numéroté 739CGK
Dim. : 5,7 x 1,3 x 3,4 cm. 2,2 x 0,5 x 1,3 in.
Dans sa pochette rouge
Etat de fonctionnement, usures et rayures, état d'usage