Lot n° 10

Estimation :

ST DUPONT FRANCE Briquet plaqué or, 20 microns, à décor de carreaux Numéroté 739CGK Dim. : 5,7 x 1,3 x 3,4 cm. 2,2 x 0,5 x 1,3 in. Dans sa pochette rouge Etat de fonctionnement, usures et rayures, état d'usage