Daniel HECHTER - CROSS - WATERMAN
Lot comprenant... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : Stylo bille en métal doré et émaillé noir, porte-mine en plaqué argent et stylo plume en métal guilloché et plume en or blanc 750/1000e
Écrins pour le stylo bille et le porte-mine
Usures d'usage, taches à un écran, état d'usage