Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Daniel HECHTER - CROSS - WATERMAN Lot comprenant : Stylo bille en métal doré et émaillé noir, porte-mine en plaqué argent et stylo plume en métal guilloché et plume en or blanc 750/1000e Écrins pour le stylo bille et le porte-mine Usures d'usage, taches à un écran, état d'usage