HERGE
AROUTCHEFF : Le Char lunaire. Véhicule en bois polychrome pour le char lunaire représenté dans l'album "On a marché sur la Lune". 2e version avec les personnages en résine, 1986. 30 x 14 x 24 cm. Chenilles accidentées, manque antenne et mat.