Lot n° 16

MARSUPILAMI

Résultat :
Estimation :

FRANQUIN MARSUPILAMI - LES TROIS SAGES LEBLON-DELIENNE, Figurines en résine polychrome sculptées par Marie Leblon et réalisées à la main par Leblon-Delienne. 2000 ex. Avec boite.