Lot n° 7

Paul BELMONDO (1898-1982)

Estimation :

Jeune femme allongée sur un coude Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/6. Thinot fondeur, Paris. Hauteur sans le socle : 8 cm