Lot n° 34

Armand Tatossian (1951-2012)

Résultat :
Estimation :

Saint Sauveur Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 25,5 x 30,5 cm Provenance : > Galerie Bernard Desroches, Montréal, Canada (étiquette au dos) > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré