Saint Sauveur
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
25,5 x 30,5 cm
Provenance : > Galerie Bernard Desroches, Montréal, Canada (étiquette au dos)
>
Collection privée, Paris
Rapport de condition : Encadré