Lot n° 10

D’après Kees Van Dongen (1877-1968)

Résultat :
Estimation :

Mannequins 1960 Lithographie sur papier signé et daté dans la planche, d’une édition à 180 exemplaires Éditeur Regards sur Paris 39 x 29 cm_x000B_