Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

ABRAHAM LA CALLE (Almería 1962) "Los perros del paraíso, merienda en el campo". 1997 Huile sur toile Signée au dos Dimensions : 197 x 197,5 cm. Œuvre exposée dans (étiquette au dos) : -Galería Fúcares, "Abraham La Calle. Les chiens du Paradis", A