Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

BONIFACIO ALFONSO (Saint-Sébastien 1933-2009) "Sans titre". 1988 Huile sur toile Signée et datée 1988 Egalement au verso signée et datée 1987-1988 Dimensions : 83,2 x 118,5 cm. Oeuvre exposée dans (étiquette au dos) : -Galería Juana Mordó, "Boni