Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

CRISTINO MALLO (Tuy 1905 - Madrid 1989) "Figure féminine" Lavage à l'encre sur papier Mesures signées : 48 x 33 cm. Provenance précédente (étiquette au dos) : -Galería Rafael García, Madrid Sortie : 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)