Lot n° 29

Estimation :

- Couronnes diverses. - Deux fers à la couronne. - Sept fers à main, aux couronnes marquisale, vicomtale ou au tortil baronal. Époque : XIXème-XXème siècles. Bronze. Dimensions : 13 x 22 & 13 x 29 mm. Sur un fer à main, marque de Lanty à Paris.