Lot n° 249

Estimation :

STATUETTE BATEBA PHUWE LOBI Burkina Faso Bois, patine terreuse, accidents, manques H_29 cm La figurine est finement sculptée, le visage légèrement incliné à gauche, les bras sont plaqués au buste.